Винтовые компрессоры




8-800-5505664
+7-925-5147109
+7-925-5108999
 
Каталог Продукции
    Винтовые компрессоры
    Винтовые компрессоры FIAC
    Винтовой компрессор FIAC от 1000 до 2000 л/мин
    Винтовой компрессор FIAC от 2000 до 5000 л/мин
    Винтовые компрессоры FIAC от 5000 до 12000 л/мин
    Винтовые компрессоры FIAC с производительностью от 12000 до 41000 л/мин
    Винтовые безмасляные компрессоры Remeza низкого давления
    Винтовые компрессоры (компрессор) ABAC
    Винтовые компрессоры (компрессор) Alup
    Remeza винтовой компрессор
    Винтовой компрессор Atmos
    Винтовой компрессор OZEN
    Поршневые компрессоры
    Компрессоры ЗИФ
    Осушители сжатого воздуха
    Ресиверы воздушные
    Винтовые блоки
    Фильтры сжатого воздуха
    Фильтры, ремни и масла для компрессоров
    Сервис, техническое обслуживание и ремонт компрессоров
    Фильтры для окрасочных камер
    Вакуумные насосы и станции
    Отбойные молотки МОП и МО
Компрессор молоток
ПКСД
Компрессор инструкция
Хоппер ковш
Доставка
Интернет-магазин ALFAFILTER
Компрессор 100



Каталог продукции Каталог Продукции Винтовые компрессоры


 
Винтовые компрессоры FIAC Винтовые компрессоры FIAC
Производители винтовых компрессоров - FIAC (Италия), Ремеза (Беларусь). Выпускаются с давлением 8, 10, 15 атмосфер. Комплектуются ресивером 270 литров. Могут оснащаться осушителем для удаления влаги из сжатого воздуха.
Винтовой компрессор FIAC  от 1000 до 2000 л/мин Винтовой компрессор FIAC от 1000 до 2000 л/мин
Предназначен для непрерывной работы и может применяться на различных предприятиях промышленности.Разработан специально для непрерывной работы. Техническое обслуживание проводится через 3000 часов эксплуатации. Производители - FIAC (Италия), Atmos (Чехия), Ремеза (Беларусь), Ceccato (Италия).
Винтовой компрессор FIAC от 2000 до 5000 л/мин Винтовой компрессор FIAC от 2000 до 5000 л/мин
Может быть использован в ремонтных и автосервисных предприятиях, в обувной и текстильной промышленности, на фабриках по производству металлоконструкций и пластиковых окон. Имеет электронную систему контроля работы. Техническое обслуживание проводится в соответствии с требованиями инструкции по эксплуатации (необходимо заменить фильтр воздушный, фильтр масляный, фильтр сепаратор, ремень, масло). Производители - FIAC (Италия), Atmos (Чехия), Ремеза (Беларусь), Ceccato (Италия).
Винтовые компрессоры FIAC  от 5000 до 12000 л/мин Винтовые компрессоры FIAC от 5000 до 12000 л/мин
Может быть использован на предприятиях мясной и молочной промышленности, на фабриках по обработке древесины и пластмасс. Имеет в системе охлаждения масляный контур и поэтому может работать непрерывно в течении полных суток. Техническое обслуживание проводится через 3000 часов эксплуатации (необходимо заменить фильтр воздушный, фильтр масляный, фильтр сепаратор). Производители - FIAC (Италия), Atmos (Чехия), Ремеза (Беларусь), Ceccato (Италия).
Винтовые компрессоры FIAC с производительностью от 12000 до 41000 л/мин Винтовые компрессоры FIAC с производительностью от 12000 до 41000 л/мин
Может быть использован на крупных предприятиях промышленности, на станкостроительных заводах и фабриках по производству тяжелых конструкций. Имеет электронную панель управления и может управляться дистанционно при помощи персонального компьютера. Мы можем обеспечить полное техническое обслуживание (необходимо заменить фильтр воздушный, фильтр масляный, фильтр сепаратор, ремень, масло). Производители - FIAC (Италия), Atmos (Чехия), Ремеза (Беларусь), Ceccato (Италия).
Винтовые безмасляные компрессоры Remeza низкого давления Винтовые безмасляные компрессоры Remeza низкого давления
Предназначен для снабжения воздухом без примесей масла предприятий по переработке муки, цемента и других составов.
Винтовые компрессоры (компрессор) ABAC Винтовые компрессоры (компрессор) ABAC
Выпускаются итальянской фабрикой и имеют отличные показатели по надежности и долговечности. Вы можете использовать его на любом производстве или в автосервисе. Диапазон производительности агрегата ABAC очень широк - от 500 до 35000 л/мин.
Винтовые компрессоры (компрессор) Alup Винтовые компрессоры (компрессор) Alup
Могут использоваться во всех областях производства. Alup - отличное решение для вашего предприятия.
Remeza винтовой компрессор Remeza винтовой компрессор
Производятся на белоруском заводе Ремеза и пользуются заслуженной популярностью среди покупателей из-за своей надежности и доступной стоимости.
Винтовой компрессор Atmos
Имеют самую привлекательную стоимость в нынешней экономической обстановке.
Винтовой компрессор OZEN Винтовой компрессор OZEN
Производятся турецкой компанией OZEN Kompressor Mak. San. Tic. Ltd.Sti. Выпускаются следующие модели - маслозаполненные, стационарные, с производительностью от 0,3 до 45,8 м3/мин. (от 2,2 до 250 кВт)

Винтовой компрессор (дизельный, ремеза и т.д.)

 

Винтовой компрессор – разработан для средних и крупных предприятий с постоянной потребностью в качественном сжатом воздухе. Производители - FIAC (Италия), BOGE (Германия), Atmos (Чехия), Ремеза (Беларусь). Вы можете купить компрессор в Одинцово в нашем офисе. Также мы предлагаем купить компрессор в Подольске и Можайске. Наш офис находится в Одинцово на улице Транспортная 2, поэтому наши клиенты могут купить компрессор не только в Одинцово, но и в Голицыно, в Дорохово, можно купить компрессор в Наро-Фоминске. 


                        


Название винтового компрессора пошло от наличия винтовой пары. Это два винтовых ротора, которые нагнетают воздух. Сегодня данный вид компрессоров пользуется очень большим спросом а некоторые утверждают, что они практически вытеснили с рынка такие знакомые всем поршневые компрессоры. Статистические данные, во всяком случае, подтверждают, что на промышленных предприятиях использование роторных компрессоров значительно превышает использование поршневых.

Существует много типов винтовых компрессоров, но мы рассмотрим основные из них:
1. Электрический винтовой компрессор. Он работает от электродвигателя. Самыми распространенными, применяющимися во всех отраслях промышленности являются трехфазные асинхронные двигатели с короткозамкнутым ротором. Основные преимущества таких агрегатов заключаются в их бесшумности, надежности и в том, что они могут работать без ухудшения своих параметров на высоте до 1000 м. и при температуре воздуха до +40 град. С. Винтовой компрессор с таким двигателем является самым лучшим выбором. 

2. Дизельные винтовой компрессор. Используется в основном в разных условиях: при ремонте дорог, отдельно стоящих сооружений, в общем в тех местах, где источник электроэнергии недоступен. Дизельный винтовой компрессор очень надежный агрегат и может работать при очень тяжелых  условиях: при экстремальных температурах, плохих погодных условиях, большом содержании в воздухе пыли дизельный передвижной компрессор просто не заменим. Дизельные компрессоры  очень мобильны и не отличаются особой сложностью в эксплуатации и управлении. Благодаря выше перечисленным достоинствам дизельный винтовой компрессор очень популярен. Его потребителями являются, как крупные строительные предприятия, так и небольшие фирмы малого и среднего бизнеса.

3. Ротационный винтовой компрессор.Эти компрессоры были разработаны еще в 30-е годы прошлого века, когда промышленность Европы развивалась очень высокими темпами.
Особенность данного вида винтового компрессора заключается в том, что его рабочий орган выполняется в виде червячных роторов, находящихся в зацеплении. Это повлияло на повышение стабильной работы агрегата в различных условиях и температурных режимах. И еще в отличии от поршневого компрессора этот не имеет клапанов, работа которых приводит к разбалансировке агрегата. При этом скорость вращения винтового блока значительно увеличивается.

Подводя итог выше сказанному можно сделать вывод, что винтовой компрессор имеет целый ряд преимуществ перед своими "собратьями":
- высокая надежность и долговечность работы (минимальное количество движущихся частей);
- низкий уровень шума и вибраций (отсутствие возвратно-поступательного движения как у поршневого);
- малый расход масла (эффективная система разделения масла и воздуха);
- возможность эксплуатации 24 часа в сутки;
- автоматический контроль всех основных параметров;
- система автоматического оповещения об аварийной ситуации.
В каталоге нашей продукции вы сможете подобрать для себя практически любой винтовой компрессор. Например, компрессор remeza - отличный винтовой компрессор для многих производств. Прайс-лист содержит цены на компрессоры  с учетом всех устройств, входящих в стандартную комплектацию, в том числе и устройств безопасности. Мы - настоятельно рекомендуем вам обратить свое внимание на винтовой компрессор remeza. Прайс на него меняется в зависимости от производителя и от модели. Для получения более подробной информации, смотрите прайс-лист или свяжитесь с нашими специалистами. Винтовой компрессор remeza (прайс) имеет очень много модификаций и для разных нужд всегда можно подобрать необходимый винтовой компрессор. Прайс-лист по компрессорам вам все подскажет и покажет. 

       Склад нашей фирмы находится в Одинцово, поэтому любой потребитель может не только купить компрессор remeza в Одинцово, но и в ближайших городах таких, как в Обнинске, в Серпухове и в Красногорске. Нашим клиентам в этом случае не надо тратить время на поездки в Москву. Предлагаем вам купить компрессор в Наро-Фоминске, в Подольске, в Голицино, в Можайске. 




Компрессоры ЗИФ ПВ дизельные
Компрессор 55 лучшая модель среди передвижных моделей!
подробнее...

Новые поставки фильтров из Китая
Новые поставки фильтров из Китая в августк
подробнее...

Насосы
Мы открыли новое направление деятельности фирмы - Насосы
подробнее...

Рукав ВГ 16 - новые поступления на склад
Рукав ВГ 16 отбойного молотка МОП и МО постоянно имеется на складе компании
подробнее...

Компрессор отбойный
Компрессор передвижной и дизельный компрессор на складе компании
подробнее...

Компрессор поршневой для покраски и автосервиса
Компрессор поршневой для покраски и автосервиса купить в нашем офисе просто и удобно - склад рядом!
подробнее...

Молоток отбойный по супер цене!
Отбойный молоток купить в Одинцово и в Москве стало легко и быстро
подробнее...

Винтовые компрессоры РЕМЕЗА ВК100, ВК50, ВК15е,ВК20е
Винтовые компрессоры РЕМЕЗА ВК100, ВК50, ВК15е,ВК20е лучшие компрессоры для производства!
подробнее...

Компрессоры FIAC, винтовые компрессоры NEWSILVER, CRS, AIRBLOK
Компрессоры поршневые FIAC AB и винтовые компрессоры FIAC на нашем складе постоянно.
подробнее...

Компрессоры РЕМЕЗА
Большой ассортимент компрессоров РЕМЕЗА на складе компании.
подробнее...

Copyright © 2009 «Ðó Äèçàéí»
Ïðîôåññèîíàëüíîå ñîçäàíèå ñàéòîâ, êîìïëåêñíîå ïðîäâèæåíèå ñàéòà è ðåêëàìà â èíòåðíåòå.